Главная

Отдел информационных технологий

Программы, проекты

Ресурсы

Методическое обеспечение

Техническое обеспечение

Повышение квалификации

Конкурсы

Конференции, семинары

Пресс-центр

Банк передового опыта

Это интересно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru

 

 

Организационно- распорядительные документы

маркированный список

Приказ по ГОРУНО от 27.10.2011  № 299/1.1-05 О проведении организационного семинара для участников инновационной опытно-экспериментальной деятельности по внедрению ИКТ в дополнительное образование в 2011 2012 уч.году

маркированный список

Приказ по МУ ЦРО от 26.10.2011  № 134/1-08 Об участии педагогов ОУ в XXI Международной конференции-выставке Информационные технологии в образовании  ("ИTO - 2011")

маркированный список

Приказ по ГОРУНО от 07.10.2011 г. № 277/1.1-05 О целевом обучении педагогических работников образовательных учреждений г. Дубна в 2011-2012 гг.

маркированный список

Приказ по ГОРУНО от 26.09.2011  № 256/1.1-05 О проведении организационного семинара для участников инновационной опытно-экспериментальной деятельности по внедрению ИКТ в учебно-воспитательный процесс и экспериментальной отработке учебно-методического комплекса по отдельным предметам Сфера в 2011 2012 уч. году.

маркированный список

Приказ по ГОРУНО от 08.09.2011 г. № 230/1.1-05 О проведении  итоговой презентации Результаты работы педагогического сообщества г. Дубны по использованию ИКТ за 2010-11 уч. год

маркированный список

Приказ по ГОРУНО от 06.09.2011  № 225/1.1-0.5 Об организации семинара по вопросам реструктуризации, наполнения и технического сопровождения школьных сайтов

 

График консультирования и методического сопровождения деятельности ОУ по реализации проекта Внедрение автоматизированной системы управления образовательным процессом Виртуальная школа

методист  ОИТ МУЦРО

день недели

время

ОУ

1.

Биканова Наталья Викторовна

среда

14.00 18.00

№ 7

четверг

14.00 18.00

Лицей Дубна

пятница

14.00 18.00

№ 10

2.

Белоскова Екатерина Геннадьевна

вторник

14.00 18.00

Возможность

среда

14.00 18.00

четверг

14.00 18.00

зам. по УВР

3.

Замятина Наталья Анатольевна

понедельник

14.00 18.00

№ 6

пятница

14.00 18.00

№ 3

4.

Калмыкова Марина Александровна

вторник

14.00 18.00

№ 9

среда

14.00 18.00

№ 2

пятница

14.00 18.00

№ 1

5.

Скиба Наталия Павловна

 

Белоскова Екатерина Геннадьевна (по согласованию)

понедельник

14.00 18.00

№ 11

вторник

14.00 18.00

№ 8

среда

14.00 18.00

№ 4

пятница

14.00 18.00

№ 5

 

 Вопросы, предложения отправить по e-mail: skibanat@uni-dubna.ru