Главная

Отдел информационных технологий

Программы, проекты

Ресурсы

Курсовая переподготовка

Конкурсы

Конференции, семинары

Пресс-центр

Педагогическая копилка

Это интересно

 

 

 

 

Назад

Итоги конкурса детских презентаций

Приказ по ГОРУНО от 20.03.2009г. № 77/11-05 Об итогах городского конкурса детских презентаций.

 

Возрастная категория

МОУ

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

результат

Номинация Я и моя школа

 5 7 класс

№4

Спасков Михаил

Крылова С.Ю.

Диплом II степени

№6

Цхададзе Сафико, Мельникова Мария

Селиванова Л.Л.

Диплом III степени

 8-9 класс

Дружба

Щербаков Денис

Щербаков Н.Н.

Диплом I степени

ЦДЮТЭ

Ячный Михаил

Ячная В.А.

Диплом III степени

№6

Сиротин Игорь

Крапивницкая О.В.

Диплом II степени

 10-11 класс

№6

Шалюгина Юлия

Щецова О.В.

Благодарность

№8

Харитонова Екатерина

Романова А.Н.

Диплом II степени

№5

Казакова Аделина

Басманова В.В.

Диплом III степени

№5

Кочеткова Екатерина

Басманова В.В.

Диплом II степени

Номинация Интерактивная учебная презентация

 

 

 

 

5-7 класс

№3

Зорин Станислав,

Зиновьев Андрей

Федосеева М.С.

Диплом III степени

№3

Офицерова Кристина

Федосеева М.С.

Диплом III степени

Сфера

Левочкина Алена

Саламатина Л.А.

Диплом II степени

№4

Хохлов Лев

Крылова С.Ю

Диплом III степени

№4

Спасков Михаил

Крылова С.Ю.

Благодарность

№11

Копылова Анастасия

Цыброва И.А.

Диплом I степени

№6

Рябошапка Дарья

Прахова А.Ю.

Диплом II степени

 

 

 

 

 

 

8-9 класс

Возм.

Зданович Андрей

Никоноров А.В.

Благодарность

№1

Киселев Павел

Кобелева О.Л.

Кочнева А.В.

Диплом II степени

№8

Жарков Никита

Поплавская О.Э.

Диплом III степени

№10

Королева Анна, Змиенко Анастасия, Лубинова Мария

Гогина Л.И.

Благодарность

№7

Милосердов Никита

Елисеева Л.В.

Диплом III степени

№11

Грузинова Людмила

Грузинова Н.Н.

Диплом III степени

№9

Лавренко Екатерина, Макарова Анастасия

Рыжова Л.А.

Благодарность

№5

Карасев Даниил

Саламатина Л.А.

Диплом I степени

№5

Ячный Михаил

Саламатина Л.А.

Диплом I степени

Дубна

Рулева Юлия

Лепешкина Т.Г.

Благодарность

 

 

 

10-11 класс

Возм.

Аркадьев Евгений, Андросик Александр

Никоноров А.В.

Диплом I степени

Дубна

Биканов Иван

Биканова Н.В.

Диплом I степени

№8

Рыбакова Анна

Романова А.Н.

Благодарность

№8

Стрекаловский Григорий

Романова А.Н.

Благодарность

№5

Федоренков Артем, Марков Евгений

 

Благодарность

Номинация Братья наши меньшие

 

5-7 класс

 

ЦДЮТЭ

Морозова Ева

Ячная В.А.

Диплом III степени

№8

Морозова Екатерина

Малинина Ю.В.

Диплом III степени

№5

Панарин Вячеслав

Басманова В.В.

Диплом III степени

№5

Бахарев Андрей

Басманова В.В.

Диплом II степени

8-9 класс

ЦДТ

Карпушкин Виталий

Жучкина Е.М.

Диплом II степени

 

10-11 класс

№4

Дымкова Светлана, Березкина Инна

Прошлякова И.В.

Диплом III степени

№3

Бондарев Дмитрий

Васильев П.В.

Благодарность

№5

Данилова Дарья, Чижова Александра

Басманова В.В.

Благодарность

Номинация Моя семья 

8-9 класс

№10

Путилина Светлана

Карасева А.Ю.

Благодарность

Номинация Красота родного края

 

5-7 класс

 

№8

Рахманов Андрей

Дороженко И.А., Артюх Т.А.

Диплом II степени

№10

Никифорова Луиза

Корвякова О.Н.

Благодарность

 

8-9 класс

№2

Булкин Дмитрий

Дудкин С.В.

Благодарность

№9

Бахтуева Евгения, Кайнов Никита, Кульков Евгений, Михейчик Артем

Бурова И.А.

Диплом II степени

Без номинации За целеустремленность

 

 

№10

Смирнов Игорь

Корвякова О.Н.

Благодарность

 

Возм.

Смирнов Андрей

Кулакова Т.А.

Благодарность

Назад

 Вопросы, предложения отправить по e-mail: skibanat@uni-dubna.ru