Главная

Отдел информационных технологий

Программы, проекты

Ресурсы

Курсовая переподготовка

Конкурсы

Конференции, семинары

Пресс-центр

Педагогическая копилка

Это интересно

 

 

 

 

Назад

Итоги конкурса детских презентаций

Возрастная категория

МОУ

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

результат

Номинация Мой любимый  город

7-9 класс

№9

Чайникова Ксения

Бурова И.А.

Диплом III степени

№4

Бабурина Анастасия

Прошлякова И.В.

Диплом III степени

 

10-11 класс

Дубна

Матвеев Дмитрий

Барминская Л.Г.

Диплом II степени

№2

Голосов Артем

Колесникова Анастасия

Дудкин С.В.

Диплом III степени

Номинация Я и моя школа           

 

7-9 класс

 

№8

Бочкарева Валерия

Фролкин Денис

Рахманов Андрей

 

Дороженко И.А.

 

Диплом III степени

Номинация Мир моих увлечений

 

7-9 класс

Сфера

Буздавина Анастасия

Цыброва И.А.

Диплом I степени

№5

Брусова Валерия

Брусова И.В.

Диплом I степени

ЦДЮТЭ

Ячный Михаил

Лукичев С.Н.

Диплом II степени

 

10-11 класс

Возможн.

Баликоев Андрей

Никаноров А.В.

Диплом I степени

№4

Крылова Анастасия

Прошлякова И.В.

Диплом II степени

№3

Хвастунов Никита

Васильев П.В.

Диплом III степени

№3

Матвеева Оксана

Васильев П.В.

Диплом III степени

Номинация Братья наши меньшие

7-9 класс

№4

Курилова Марья

Прошлякова И.В.

Диплом III степени

Номинация Парковые и архитектурные ансамбли города Дубны

7-9 класс

Дубна

Романов Иван

Барминская Л.Г.

Диплом I степени

Номинация Моя семья

7-9 класс

№7

Милосердов Никита

Саламатина Л.А.

Диплом II степени

Номинация Учебная презентация

7-9 класс

№7

Петушкова Алена

Саламатина Л.А.

Диплом II степени

Номинация Презентация - анимация

 

4-6 класс

№7

Грачев Николай

Саламатина Л.А.

Диплом I степени

№7

Мельник Павел

Саламатина Л.А.

Диплом I степени

№7

Павлова Дарья

Саламатина Л.А.

Диплом II степени

Сфера

Гр. творческого объединения Создание презентаций

Саламатина Л.А.

Диплом III степени

 

Назад

 Вопросы, предложения отправить по e-mail: skibanat@uni-dubna.ru