Главная

Отдел информационных технологий

Программы, проекты

Ресурсы

Курсовая переподготовка

Конкурсы

Конференции, семинары

Пресс-центр

Педагогическая копилка

Это интересно

 

 

 

 

Назад

Итоги конкурса детских презентаций

Возрастная группа 10-11 классы

 

ОУ

Ф.И. участника

руководитель

номинация

результат

 

№ 3

Булаев Никита

Чайковский Николай

Шумилин Константин

Суслов Артем

 

 

Васильев П.В.

 

 

 

Мир моих увлечений

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

 

№ 8

Борисова Екатерина

Борисова Екатерина

Федорина Е.В.

Величева Е.П.

Диплом II степени

благодарность

№ 3

Костюченко Татьяна

 

Пескина Екатерина

 

Васильев П.В.

 

 

Я и моя школа

Диплом III степени

 

Диплом I степени

№ 11

Назарова Зенфира

Дегтярева Екатерина

Чумакова Анастасия

Барощ Надежда

 

 

Цыброва И.А.

 

 

Диплом I степени

 

 

№ 3

 

Кутьин Дмитрий

 

 

Васильев П.В.

 

Братья наши младшие

Диплом III степени

 

Высоцкая Марина

Гусакова Анна

Стенгач Кристина

Субботина Екатерина

 

Моя семья

 

Диплом II степени

№ 8

Ярошенко Анна

Федорина Е.В.

 

Мой любимый город

Диплом II степени

 

Возрастная группа 6-9 классы

 

ОУ

Ф.И. участника

руководитель

номинация

результат

№ 3

 

№ 6

Курова Екатерина

Серова Анастасия

Васильев Алексей

 

Васильев П.В.

 

 

 

 

Мой любимый город

 

Диплом II степени

№ 8

Волков Дмитрий

Щеголев Денис

Егоров Тимур

 

Федорина Е.В.

 

Диплом III степени

благодарность

Диплом III степени

 

№ 5

Брусова Валерия

Замятина Н.А.

Брусова И.В.

Я и моя школа

Диплом II степени

Биканов Иван

Носова О.Н.

 

Мир моих увлечений

Диплом I степени

№ 7

Сатов Кирилл

Саламатина Л.А.

Диплом I степени

№ 8

Пряхина Дарья

Федорина Е.В.

благодарность

№ 5

Шадрин Иван,

Близников Стас

Кошенкова Е.А.

Природа нашего края

Диплом III степени

№ 8

Харитонова Екатерина

Федорина Е.В.

Дубна Международный научный центр

благодарность

 

Назад

 Вопросы, предложения отправить по e-mail: skibanat@uni-dubna.ru