Главная

Отдел информационных технологий

Программы, проекты

Ресурсы

Курсовая переподготовка

Конкурсы

Конференции, семинары

Пресс-центр

Педагогическая копилка

Это интересно

 

 

 

 

Назад

Итоги конкурса  презентаций, посвященных 50-летию Дубны

8-9 классы

 

ОУ №

Ф.И.О. участника

Класс

Тематика презентации/номинация

Итог

1

9

Рощина Евгения

Никитина Ира

8

Улицы  Дубны Номинация В их честь названы улицы города

Диплом 3 степени

2

9

Гулина Анна

Торосян Ася

8

Номинация: Дубна -международный центр

Диплом 1 степени

3

11

Минаева Вика

 

Номинация: Дубна в ХХ веке

Благодарность

4

7

Соловьёв Сергей

Ступишин Дмитрий

Мыскин Владимир 

Улицы Дубны фото-галерея

Дополнительная номинация:

Авторские фотографии

Диплом 3 степени

5

11

Широкий Роман

Андронов Александр

 

Перелыгин Валерий Иванович. Врач-футболист

Дополнительная номинация: Наши современники

Диплом 1 степени

 

Итоги конкурса  презентаций, посвященных 50-летию Дубны

10-11 классы

 

ОУ №

Ф.И.О. участника

Класс

Тематика презентации/номинация

Итог

1

4

Токарева О.,

Чубарян Г.,
                                        Крумбмиллер Д.,

Кислов Г.

11а

Номинация:  Парковые и архитектурные ансамбли г Дубны

Диплом 2 степени

2

8

Горкина Инга

10 б

Номинация:  Средневековая история Дубненского края

Диплом 3 степени

3

8

Логвинова Анна Александровна

10 б

ОИЯИ

Номинация:  История градообразующих предприятий

Благодарность

4

6

Сысолятин Евгений
 Швелева Мария
 Лобанов Сергей
 Абраамян Унан
     Тарасова Екатерина

Токарский Дмитрий (музыка)

10 лим 2 классе

Визитная карточка города

Дополнительная номинация Визитная карточка города

Диплом 1 степени

5

11

Пронских Евгения

Ашмянская Яна

Бовкун Ирина

Рулев Максим

Родионова Алиса

Пугачева Алла

Титова Юля

Антошенкова Александра

Репина Татьяна

Паршина Кристина

Имаев Артем 8а

Пронских Евгения

Ашмянская Яна

Бовкун Ирина

Минаева Виктория

Карачихина Оксана

9-11 кл

 

 

11а

 

11б

11а

 

 

 

 

Проект У истоков родного края

Диплом 3 степени

6

11

Комаров Дарья

Гапеева Алина

11б

Куда поехать отдохнуть?

Дополнительная номинация: Мир увлечений молодежи Дубны

Благодарность

7

11

Мешков Андрей

11б

Дополнительная номинация: Мир увлечений молодежи Дубны

Благодарность

8

11

Торшина Н.

Чернецкая Е.

11б

Дополнительная номинация: Мир увлечений молодежи Дубны

Благодарность

9

11

Крылова Лена

10б

Дополнительная номинация: Визитная карточка города

Диплом 2 степени

10

5

Сергеев Сергей

Панкова Дарья

Калинин Андрей

10

Номинация : Земли Дубненского края. Каменный век.

Диплом 1 степени

 

Назад

 Вопросы, предложения отправить по e-mail: skibanat@uni-dubna.ru