Главная

Отдел информационных технологий

Программы, проекты

Ресурсы

Курсовая переподготовка

Конкурсы

Конференции, семинары

Пресс-центр

Педагогическая копилка

Это интересно

 

 

 

 

Назад

Итоги городского  конкурса школьной фотохроники

Приказ по ГРУНО от 16.01.2009 г. № 07/1.1-05 Об итогах городского конкурса школьной фотохроники.

Возрастная категория

МОУ

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

результат

Номинация Наша школа часть истории города

5-7 класс

№3

Дружинин Антон, Шаров Денис(7кл.)

Федосеева М.С.

Диплом I степени

Сфера

Ананьева Млада, Левочкина Алена (6кл.)

Саламатина Л.А.

Диплом III степени

8-9 класс

ЦДТ

Кочнева Ирина, Кижаева Кристина(8кл.)

Кочнева А.В.

Диплом III степени

10-11 класс

№6

Афанасьева Татьяна, Белозерова Надежда, Кораблева Екатерина (11кл.)

Крапивницкая О.В., Глазнева Н.А., Щецова О.В.

Диплом I степени

Номинация Дубна -  любимый  город

3 класс

№6

Щецова Анна (3кл.), Афанасьева Татьяна(11кл.)

Щецова О.В.

Диплом I степени

 

5-7 класс

Возмож.

Кочетков Станислав

Авдеева С.Н.

Диплом I степени

№2

Кобозева Виктория (5кл.)

Дудкин С.В.

Диплом III степени

№9

Рыбакова Алина, Устинова Наташа (6-7 кл.)

Коваленко Е.Е

Диплом III степени

№9

Каршилов Никита (6кл.)

Коваленко Е.Е

Диплом III степени

№11

Кострубицкая Ангелина (7кл.)

Цыброва И.А.

Диплом III степени

8-9 класс

 

 

№6

Панасенко Мария (9кл.)

Щецова О.В.

Диплом I степени

№5

Ячный Михаил (9кл)

Ячная В. А.

Диплом I степени

№7

Милосердов Никита (8кл.)

Елисеева Л.В.

Диплом II степени

ЦДЮТЭ

Бычков Владимир (8кл.)

Ячная В. А.

Благодарность

10-11 класс

№2

Каменский Александр, Лазарева Ксения (11кл.)

Дудкин С.В.

Диплом I степени

№9

Коноплянникова Юлия (11кл.)

Коваленко Е.Е.

Диплом I степени

ЦДЮТЭ

Кузнецова Мария (10кл.)

Синицкая Т.И.

Диплом III степени

Номинация Как живешь, молодежь?

5-7 класс

 

ЦДЮТЭ

Бодрова Елизавета, Комиссарова Анна, Трифонов Вадим, Копыльцов Дмитрий, Саликов Денис (5кл.)

Ячная В.А.

Диплом I степени

ЦДТ

Силантьев Алексей, Канахин Александр (7кл.)

Кочнева А.В.

Диплом III степени

ЦДЮТЭ

Шорникова Алена (6кл.)

Ячная В.А.

Диплом III степени

8-9 класс

ЦДЮТЭ

Григорьев Илья (8кл.)

Синицкая Т.И.

Диплом II степени

ЦДЮТЭ

Тарасенко Глеб (8кл.)

Синицкая Т.И.

Диплом III степени

№3

Пыхова Анастасия (9кл.)

Васильев П.В.

Благодарность

№6

Панасенко Мария (9кл.)

Щецова О.В.

Благодарность

10-11 класс

№5

Канаева Юлия (11кл.)

Басманова В.В.

Диплом I степени

№7

Курочкина Екатерина, Селянина Марина (11кл)

Андреева Т.В.

Диплом I степени

ЦДЮТЭ

Куняев Дмитрий (11кл.)

Замятнин М.Ю.

Диплом I степени

Дубна

Иванова Юлия (10кл.)

Кривцова Г.В.

Диплом II степени

№5

Семячкина Мария (10кл.)

Басманова В.В.

Диплом III степени

№4

Дзама Маргарита

Прошлякова И.В.

Благодарность

Номинация Папа, мама, школа, я очень дружная семья

5-7 класс

№7

Ковригин Иван (7кл.)

Саламатина Л.А.

Диплом I степени

№7

Грачев Николай (7кл.)

Саламатина Л.А.

Диплом II степени

 

 Вопросы, предложения отправить по e-mail: skibanat@uni-dubna.ru