Поздравляем победителей городского конкурса видеороликов в 2012 г.

Главная

Отдел информационных технологий

Программы, проекты

Ресурсы

Методическое обеспечение

Техническое обеспечение

Повышение квалификации

Конкурсы

Конференции, семинары

Пресс-центр

Банк передового опыта

Это интересно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru

 

Победители городского конкурса видеороликов (2011 - 2012 уч. год)

 

ОУ

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

результат

Номинация Я горжусь тобой, Дубна

 

8- 9  классы

 

1.

9

Каршилов Никита

Виноградова А.С.

Диплом II степени

Номинация Я люблю тебя, жизнь!

 

До 8  класса

 

2.

4

Крюков Андрей

Андрианова С.В.

Диплом III степени

3.

6

Клинников Даниил

Патисова С.А., Клинникова  Т.Ю.

Диплом I степени

8 9  классы

 

4.

3

Чернышова Екатерина, Павлова Людмила, Зорин Станислав

Зорина О.В.

Диплом II степени

5.

8

Самсонов Алексей

Шишлянникова Е.В.

Диплом III степени

6.

8

Головина Алёна

Шишлянникова Е.В.

Диплом I степени

7.

11

Тингаева Екатерина, Воробьёва Татьяна, Макарова Олеся

Распопова В.Е.

Диплом II степени

8.

11

Тингаева Екатерина, Батыгина Валентина

Твардовская Ю.А.

Диплом III степени

9.

9

Бурова Александра

Бурова И.А.

Диплом III степени

10.

Др.

Соболева Анна

Саламатина Л.А.

Благодарность

Номинация Визитная карточка

 

8 9  классы

 

11.

3

Батюнина Екатерина, Ляскович Анна

Антонова О.А.

Диплом III степени

12.

2

Мусихина Ирина

Никонова О.А.

Диплом III степени

13.

8

Самсонов Алексей

Шишлянникова Е.В.

Благодарность

14.

 

11

Полякова Полина, Васильев Алексей

Буланова Н.А., Осипенкова И.Г.

Диплом II степени

10 - 11 классы

 

15.

3

Пробалова Любовь, Фарисеева Иветта

Федосеева М.С.

Диплом II степени

16.

Д

Маркелов Никита

Клокова О.М.

Диплом III степени

Номинация Школьная жизнь

 

8 9  классы

 

17.

3

Меньшикова Софья, Тупикова Яна

Антонова О.А.

Диплом II степени

18.

3

Трофимов Сергей, Шлыков Егор

Антонова О.А.

Диплом II степени

19.

9

Ширяев Владислав, Салтыков Артемий, Ананьев Иван, Шишлянников Егор

Золотарёва О.П.

Диплом I степени

10 - 11 классы

 

20.

2

Богомолов Михаил, Горячкин Евгений

Швалёва Т.В.

Диплом I степени

21.

6

Кадыкова Екатерина

Шарапов А.Е., Антонова О.И.

Благодарность

22.

6

Кадыкова Екатерина, Биркле Артём

Шарапов А.Е., Антонова О.И.

Диплом III степени

23.

9

Втюрина Кристина, Глебова Анна, Муминова Мухаррам

Кузнецова Т.Н.

Диплом I степени

Номинация Мультипликация

 

До 8 класса

 

24.

11

Суворин Артур

Цыброва И.А., Буздавина Е.

Диплом I степени

8 9  классы

 

25.

Дружба

Соболева Анна

Саламатина Л.А.

Диплом II степени

26.

11

Сидоренко Анастасия

Распопова В.Е.

Диплом I степени

10 - 11 классы

 

27.

1

Киселёв Павел

Кобелева О.Л, Лукичев С.Н.

Диплом I степени

 

 Вопросы, предложения отправить по e-mail: skibanat@uni-dubna.ru