Поздравляем победителей городского конкурса презентаций в 2012 г.

Главная

Отдел информационных технологий

Программы, проекты

Ресурсы

Методическое обеспечение

Техническое обеспечение

Повышение квалификации

Конкурсы

Конференции, семинары

Пресс-центр

Банк передового опыта

Это интересно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru

 

Победители городского конкурса презентаций (2011 - 2012 уч. год)

 

ОУ 

класс

ФИ участника ФИ участника 

Ф.И.О. руководителя руководитель

результат концепция

Номинация  Виртуальная экскурсия по Дубне

до 7 класса

В

6

Попов Николай

Егорова О.В.

Диплом II степени

5

6

Гераськин Андрей, Гераськин Алексей

Офицерова Ж.В.

благодарность

7-9 классы

7

8

Палкина Екатерина, Макарова Анастасия

Курскова О.В.

благодарность

1

9

Кравченко Александра

Кобелева О.Л.

Диплом I степени

6

9

Радченкова Анастасия, Конопляникова Галина

Селиванова Л.Л., Антонова О.И.

Диплом III степени

5

7

Шералиев Артём

Офицерова Ж.В.

благодарность

5

9

Малахова Анастасия, Конюкова Ксения

Маркова Т.В.

Диплом III степени

10-11 классы

10

10

Шишигин Сергей

Лежнева Т.Г.

Диплом III степени

Номинация История моей школы

 

до 7 класса

8

6

Мозговых Василий, Филиппов Алексей

Яковлева И.Н.

благодарность

7-9 классы

В

9

Крюкова Анастасия

Егорова О.В.

Диплом II степени

2

8

Кобозева Виктория

Никонова О.А.

Диплом III степени

10-11 классы

 

3

11

Пробалова Любовь, ФарисееваИветта

Федосеева М.С.

Диплом III степени

2

11

Богомолов Михаил

Швалева Т.В.

благодарность

Номинация Учительский вальс

7-9 классы

9

9

Кустов Роман

Виноградова А.С.

Диплом I степени

В

7

Пуженкова Александра

Строганова В.А.

Диплом II степени

Номинация Презентация интерактивная игра в рамках профилактических программ

до 7 класса

В

6

Михеев Станислав

Егорова О.В.

благодарность

1

5

Быков Дмитрий

Юдина А.С.

благодарность

6

5

Лукьянова Александра, Червякова Ксения

Щецова О.В.

Диплом III степени

Др.

5

Симарин Дмитрий

Богомазов Алексей

Саламатина Л.А.

благодарность

7-9 классы

9

8

Бурова Александра

Бурова И.А.

Диплом III степени

6

9

Козлова Екатерина,

Селиванова Л.Л.

благодарность

5

7

Кернер Денис, Карасёв Артём

Офицерова Ж.В.

Диплом II степени

10-11 классы

 

7

11, 16л

Мартынец Елизавета

Козлова И.Н.

Диплом III степени

7

11,17

Ширяева Любовь

Козлова И.Н.

благодарность

7

11,17

Дмитрук Яна

Козлова И.Н.

благодарность

Др.1

11

Кочнева Ирина

Кочнева А.В.

Диплом III степени

Номинация Интерактивная мультимедийная инсталляция  по учебным предметам

до 7 класса

4

4

Крюков Андрей

Андрианова С.В.

Диплом II степени

4

4

Соколов Станислав

Андрианова С.В.

Диплом II степени

4

4

Тюрина Мария

Андрианова С.В.

благодарность

4

4

Белякова Наталья

Андрианова С.В.

Диплом II степени

8

6

Степанов Максим

Федорина Е.В.

Диплом II степени

3

6

Соловьёва Анастасия

Федосеева М.С.

благодарность

11

6

Буздавина Татьяна (разговор о совах)

Буздавина Е.Л. Цыброва И.А.

Диплом III степени

11

6

Буздавина Татьяна (хобби)

Буздавина Е.Л.

благодарность

11

3

Ткаченко Александр

Акименко С.Е.

благодарность

6

6

Гаспарян Рубен, Мовсисян Макич

Антонова А. П., Шуракова И.В.

благодарность

6

7

Савченко Яна

Щецова О.В.

Диплом II степени

7-9 классы

8

9

Бочкарёва Валерия, Мачульская Виктория

Шишлянникова Е.В.

Диплом II степени

8

9

Бонюшкина Антонина

Фролова Е.Г.

Диплом II степени

9

9

Кустов Роман (хохлома)

Кузнецова Т.Н.

Диплом II степени

9

8

Мотчева Вера

Кузнецова Т.Н.

Диплом II степени

9

9

Кустов Роман  (кошки)

Виноградова А.С.

Диплом I степени

9

9

Кустов Роман (битва за Москву)

Виноградова А.С.

Диплом I степени

3

7

Авдеева Наталья

Федосеева М.С.

Диплом I степени

11

7

Рагимова Камила

Рагимов Ислам

Коровина А.А.

Цыброва И.А.

благодарность

В

7

Лавров Дмитрий

Строганова В.А.

благодарность

5

8

Бахарев Андрей

Пасюк Л.В.

Диплом II степени

Др.

9

Соболева Анна

Саламатина Л.А.

Диплом I степени

10-11 классы

8

10

Парфенов Олег

Шишлянникова Е.В.

Диплом III степени

8

11

Садыров Денис

Шишлянникова Е.В.

Диплом III степени

8

10

Хозиева Дарья

Шишлянникова Е.В.

Диплом II степени

9

10

Арцимович Екатерина

Кутяшова И.В.

Диплом II степени

8

10

Круглов Никита, Логинов Дмитрий

Шишлянникова Е.В.

Диплом II степени

Д

10

Копылова Анастасия

Клокова О.М.

Диплом II степени

Д

10

Пузанова Анна

Клокова О.М.

благодарность

11

10

Кузнецова Алина

Доценко Анна

И.А. Цыброва

Е.Л. Буздавина

благодарность

11

11

Гончарова Ирина

Г.И. Поздеева

Диплом I степени

11

10

Котомкин Александр, Драгункин Михаил

Федорова Л.М.

благодарность

5

11

Бодю Александра (линзы)

Лёвочкина Т.В.

Диплом III степени

5

11

Бодю Александра (Авэ, Цезарь)

Иванова Е.А.

благодарность

5

11

Березина Наталья, Куриленко Наталья

Офицерова Ж.В.

Диплом II степени

Др.1

11

Кочнева Ирина (романтизм)

Кочнева А.В.

благодарность

Др.1

11

Кочнева Ирина (патронат)

Кочнева А.В.

Диплом III степени

11

11

Гончарова Ирина

Кетова Н.И.

благодарность

 

 Вопросы, предложения отправить по e-mail: skibanat@uni-dubna.ru