Поздравляем победителей городского конкурса компьютерной графики в 2012 г.

Главная

Отдел информационных технологий

Программы, проекты

Ресурсы

Методическое обеспечение

Техническое обеспечение

Повышение квалификации

Конкурсы

Конференции, семинары

Пресс-центр

Банк передового опыта

Это интересно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru

 

Победители городского конкурса компьютерной графики (2011 - 2012 уч. год)

 

ОУ

кл

ФИ участника

ФИО руководителя

 

результат

Номинация  Здоровье твоё богатство - социальная реклама

 

5-7 классы

 

 

1

7

Филимонова Валерия,

Журавлёва Антонина

Лукичев С.Н.

Диплом I степени 

8-9 классы

 

 

9

9

Букарев Роман

Виноградова А.С.

Диплом III степени 

10-11 классы

 

 

Др. 1

11

Кочнева Ирина

Кочнева А.В.

Диплом I степени 

Номинация Реклама образовательного учреждения, творческого объединения

 (эмблема, плакат, буклет)

5-7 классы

 

 

7

5

Селезнёв Павел

Фадеева Т.Г.

 Диплом I степени 

 

7

5

Мелешко Юлия

Фадеева Т.Г.

Диплом III степени

 

1

7

Мадфес Александра, Быкова Татьяна

Лукичев С.Н.

Диплом III степени

8-9 классы

 

 

9

9

Рыбакова Алина

Горячева Т.А.

 благодарность

 

 11

 Джумагазиева Евгения

Пронских С.В. 

 Диплом I степени 

10-11 классы

 

 

Д

10

Солодилова Ксения

Клокова О.М.

Диплом I степени  

 

 6

11 

Рахманина Ксения 

Шарапов А.Е. 

 Диплом I степени 

Номинация Тематические творческие работы

 

5-7 классы

 

 

6

5

Мальнева Арина

Щецова О.В.

Диплом I степени 

 

8

4

Оленев Роман

Шишлянникова Е.В.

Диплом I степени 

 

8

4

Новиков Бронислав

Шишлянникова Е.В.

Диплом I степени 

 

8

4

Великанов Тихон

Шишлянникова Е.В.

 Диплом II степени 

 

 11

Буздавина Татьяна 

Буздавина Е.Л.

Диплом II степени  

8-9 классы

 

 

1

8

Осекина Олеся

Кобелева О.Л.

Диплом I степени 

 

9

8

Назаренко Ольга

Горячева Т.А.

Диплом I степени 

 

9

9

Квашнина Анастасия

Горячева Т.А.

Диплом II степени  

 

3

9

Пылаева Татьяна

Антонова О.А.

Диплом III степени

 

3

9

Тупикова Анна

Антонова О.А.

Диплом III степени

10-11 классы

 

 

Д

10

Митичева Виктория

Клокова О.М.

Диплом I степени 

 

6

11

Бокова Наталья (портреты)

Щецова О.В.

Диплом I степени 

 

6

11

Бокова Наталья (Шерлок Холмс)

Щецова О.В.

Диплом I степени 

 

6

10

Пахомова Полина

Селиванова Л.Л.

Диплом I степени 

 

8

11

Шевелькова Юлия

Шишлянникова Е.В.

Диплом I степени 

 

 11

11 

Макарова Олеся 

 Буздавина Е.Л.

благодарность 

Номинация Коллаж

 

5-7 классы

 

 

8

6

Архипова Татьяна

Шишлянникова Е.В.

Диплом I степени  

 

8

6

Седяхин Денис

Шишлянникова Е.В.

Диплом II степени  

 

8

6

Мончинская Арина

Шишлянникова Е.В.

Диплом III степени

 

9

6

Дидоренко Алексей

Мартьянова Е.А.

Диплом III степени

 

 11

Кандаурова Ангелина 

Цыброва И.А. 

 Диплом II степени 

8-9 классы

 

 

7

8

Вяземский Алексей

Елисеева Л.В.

 благодарность

 

7

8

Степанов Артем

Елисеева Л.В.

Диплом I степени  

 

9

9

Кустов Роман

 Виноградова А.С.

Диплом III степени  

 

3

8

Карцев Александр

Федосеева М.С.

Диплом I степени 

 

3

9

Сидоренко Анастасия

Антонова О.А.

Диплом III степени  

 

В

9

Крюкова Анастасия

Егорова О.В.

Диплом III степени 

10-11 классы

 

 

9

10

Пан Алина

Горячева Т.А.

Диплом I степени  

 

9

11

Калугин Михаил

Николаенко О.С.

благодарность

 

 11

10 

Драгункин Михаил 

Коровина А.А. 

благодарность

 

 Вопросы, предложения отправить по e-mail: skibanat@uni-dubna.ru