Поздравляем победителей городского конкурса фотохроники в 2012 г.

Главная

Отдел информационных технологий

Программы, проекты

Ресурсы

Методическое обеспечение

Техническое обеспечение

Повышение квалификации

Конкурсы

Конференции, семинары

Пресс-центр

Банк передового опыта

Это интересно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru

 

Победители городского конкурса школьной фотохроники (2011 - 2012 уч. г.)

 

ОУ

ФИ участника

Ф.И.О. руководителя

результат

Номинация Дубна любимый город

 

2-4 классы

 

 1

6

 Комарова Алёна

 Лаврова В.М.

Благодарность

 2

6

Малышева Анастасия

Комарова О.В.

Диплом I степени

 3

5

Рубенян Анита

Мошкина Н.Г.

Диплом I степени

 4

5

Зюзина Анастасия

Мошкина Н.Г.

Диплом III степени

 5

7

Искоростенский Александр

Сидоренкова Н.В.

Диплом I степени

 6

4

Евдокимов Даниил

Андрианова С.В.

Диплом III степени

 7

10

Богомолов М

Корвякова О.Н.

Диплом III степени

 8

В

Красников Ярослав, Никитина Вероника

Макарова С.А.

Диплом II степени

 9

3

Марушкина Анастасия

Федосеева М.С.

Диплом II степени

5-8 классы

 

 10

6

Малахова Алиса

Крапивницкая О.В.

Диплом III степени

 11

6

Комаров Сергей

Козлова Е.А.

Благодарность

 12

6

Комендантова Мария

Щецова О.В.

Диплом II степени

 13

2

Кобозева Виктория

Дудкин С.В.

Благодарность

 14

9

Андреев Павел

Филиппова М.В.

Диплом III степени

 15

В

Дёмин Алексей

Строганова В.А.

Диплом III степени

9-11 классы

 

 16

6

Рахманина Ксения

Антонова О.И.

Диплом II степени

 17

Д

Лыкова Валерия, Кузнецова Кристина

Клокова О.М.

Диплом III степени

 18

Д

Большакова Татьяна

Семченкова О.В.

Диплом II степени

 19

8

Шуваева Софья

Шишлянникова Е.В.

Благодарность

 20

8

Ладыгин Павел

Шишлянникова Е.В.

Диплом II степени

 21

8

Голякова Татьяна

Шишлянникова Е.В.

Диплом III степени

 22

7

Мацькова Кристина

Козлова И.Н.

Диплом I степени

 23

7

Пантелеева Ольга

Козлова И.Н.

Диплом II степени

 24

9

Каршилов Никита

Виноградова А.С.

Диплом I степени

 25

В

Крюкова Анастасия

Егорова О.В.

Диплом III степени

 26

В

Мурин Андрей

Строганова В.А.

Диплом I степени

Номинация Мир вокруг нас

 

2-4 классы

 

 27

6

Былинкина Дарья

Комарова О.В.

Благодарность

 28

6

Макарова Татьяна

Комарова О.В.

Диплом II степени

 29

5

Колбин Лев

Мошкина Н.Г.

Диплом II степени

 30

5

Рубенян Анита

Мошкина Н.Г.

Диплом I степени

 31

5

Чихарев Тимофей

Мошкина Н.Г.

Диплом II степени

 32

4

Крюков Андрей

Андрианова С.В.

Диплом II степени

 33

4

Соколов Станислав

Андрианова С.В.

Диплом II степени

 34

4

Логинов Александр

Андрианова С.В.

Диплом III степени

 35

9

Мещерякова Юлия

Цветкова М.А.

Диплом I степени

 36

4

Филиппов Степан

Юренкова Е.С.

Диплом II степени

 37

4

Кравцов Илья

Юренкова Е.С.

Диплом I степени

 38

10

Бочарова Ангелина

 Корвякова О.Н.

Диплом III степени

5-8 классы

 

 39

6

Щецова Анна

Щецова О.В.

Диплом I степени

 40

8

Воробьёва Кристина

Шишлянникова Е.В.

Диплом III степени

41 

8

Прозорова Галина

Шишлянникова Е.В.

Диплом I степени

 42

8

Кузнечикова Анастасия

Шишлянникова Е.В.

Диплом II степени

 43

7

Сухомлинова Анастасия

Сорокоумова Л.А.

Благодарность

 44

9

Павлова Елена

Бурова И.А.

Диплом I степени

 45

9

Амирханова Е.Э.

Бурова И.А.

Диплом I степени

 46

9

Ломоносова Татьяна

Бурова И.А.

Благодарность

 47

2

Кобозева Виктория

Дудкин С.В.

Диплом I степени

 48

4

Городилин Владислав

Вергазова Л.В.

Диплом I степени

 49

В

Кухарев Михаил

Авдеева С.Н.

Благодарность

 50

В

Михеев Стас

Егорова О.В.

Благодарность

 51

В

Шилина Ольга

Егорова О.В.

Диплом III степени

 52

В

Пуженкова Александра

Строганова В.А.

Благодарность

 53

3

Кустов Евгений

Антонова О.А

Диплом II степени

 54

3

Авдеева Наталья

Федосеева М.С.

Диплом II степени

 55

3

Петушкова Ксения

Федосеева М.С.

Диплом III степени

 56

3

Соловьёва Анастасия

Федосеева М.С.

Благодарность

57

4

Бусоргин Дмитрий

Юренкова Е.С.

Диплом III степени

58

3

Барыгина Ульяна

Федосеева М.С.

Диплом III степени

9-11 классы

 

 59

6

Рахманина Ксения

Антонова О.И.

Диплом II степени

 60

Д

Комкова Ирина

Семченкова О.В.

Диплом I степени

 61

Д

Митичева Виктория

Клокова О.М.

Диплом III степени

 62

Д

Лыкова Валерия, Кузнецова Кристи

Клокова О.М.

Диплом II степени

 63

Д

Бардашова Дарья

Семченкова О.В.

Диплом III степени

 64

5

Рысцова Екатерина

Касьянова Е.В.

Диплом II степени

65 

5

Карпунина Маргарита

 

Диплом I степени

 66

5

Малахова Анастасия

Саламатина Л.А.

Благодарность

 67

8

Долгорукова Елизавета

Шишлянникова Е.В.

Благодарность

 68

8

Головина Алёна

Шишлянникова Е.В.

Диплом I степени

 69

8

Ладыгин Павел

Шишлянникова Е.В.

Диплом III степени

 70

8

Самсонова Маргарита

Шишлянникова Е.В.

Диплом II степени

 71

8

Якин Александр

Шишлянникова Е.В.

Диплом II степени

 72

7

Пулина Татьяна

Андреева Т.В.

Диплом I степени

 73

7

Афанасьева Татьяна

Елисеева Л.В.

Диплом I степени

 74

7

Милов Алексей

Елисеева Л.В.

Диплом II степени

 75

9

Втюрина Кристина

Кузнецова Т.Н.

Диплом II степени

 76

9

Глебова Анна

Кузнецова Т.Н.

Диплом I степени

 77

9

Кустов Роман

Виноградова А.С.

Диплом I степени

 78

9

Полюшкевич Александр

Виноградова А.С.

Диплом II степени

 79

3

Исаев Андрей

Антонова О.А

Диплом I степени

80

3

Ляскович Анна

Антонова О.А

Диплом I степени

 81

3

Тупикова Яна

Антонова О.А

Диплом I степени

 82

11

Сидоренко Анастасия

Распопова В.Е.

Благодарность

 83

11

Макарова Олеся

Кетова Н.И.

Диплом II степени

84

В

Мурин Андрей

Строганова В.А.

Диплом I степени

Номинация Как живешь, молодежь?

 

2-4 классы

 

 85

9

Волков Сергей, Смирнов Иван

Волкова Г.А.

Диплом III степени

 86

1

Кобелева Лада

Кобелева О.Л.

Диплом II степени

5-8 классы

 

 87

8

Мазепа Татьяна

Шишлянникова Е.В.

Диплом II степени

 88

6

Комаров Николай

Комарова О.В.

Диплом III степени

 89

9

Буденная Анастасия, Власенко Ксения

Коваль В.М.

Диплом III степени

90

9

Юлкина Жанна

Филиппова М.В.

Благодарность

 91

1

Варна Ирина

Кобелева О.Л.

Благодарность

 92

3

Кидяев Данила

Антонова О.А

Диплом II степени

9-11 классы

 

 93

6

Казимирова Антонина

Селиванова Л.Л.

Диплом II степени

 94

6

Рахманина Ксения

Антонова О.И.

Диплом I степени

 95

Д

Бардашова Дарья

Семченкова О.В.

Благодарность

96

5

Рысцова Екатерина

 

Диплом II степени

 98

8

Хозиева Дарья

Шишлянникова Е.В.

Диплом III степени

 99

Др.5

Малахова Анастасия (сосн.б.)

Саламатина Л.А.

Благодарность

 100

Др.5

Малахова Анастасия (тодес)

Саламатина Л.А.

Благодарность

101

9

Букарев Роман

Виноградова А.С.

Благодарность

Номинация Традиции моей семьи

 

2-4 классы

 

 102

7

Говорова Варвара

Петрова В.В.

Диплом II степени

 103

1

Князев Иван

Барашкова Л.П.

Диплом I степени

 104

9

Мещерякова Юлия

Цветкова М.А.

Диплом III степени

5-8 классы

 

105

6

Щецова Анна

Щецова О.В.

Диплом III степени

 106

9

Войнова Александра

Орлова Л.С.

Диплом III степени

9-11 классы

 

 107

9

Полюшкевич Александр

Виноградова А.С.

Диплом II степени

  108

3

Колчунова Любовь

Федосеева М.С.

Диплом II степени

Номинация Герои нашего времени

 

5-8 классы

 

109

Др.5

Чернышов Сергей

Саламатина Л.А.

Диплом II степени

 110

9

Бурова Александра

Бурова И.А.

Благодарность

9-11 классы

 111

5

Рубенян Арам

Саламатина Л.А.

Благодарность

Номинация Никто не забыт, ничто не забыто

 

2-4 классы

 

 112

5

Чихарев Тимофей

Мошкина Н.Г.

Диплом II степени

5-8 классы

 

113

8

Даньшин Никита

Шишлянникова Е.В.

Диплом III степени

  114

4

Бусоргин Дмитрий

Юренкова Е.С.

Диплом III степени

9-11 классы

 

115

3

Ляскович Анна, Батюнина Екатерина

Антонова О.А.

Диплом I степени

 

 Вопросы, предложения отправить по e-mail: skibanat@uni-dubna.ru